Я использовал клей "Титан",до этого использовал момент не понравился,титан хорош тем,наносишь тонкий слой и ждешь 1-2 минуты и можно тянуть.
Репутация: 2555 Я использовал клей "Титан",до этого использовал момент не понравился,титан хорош тем,наносишь тонкий слой и ждешь 1-2 минуты и можно тянуть.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 2555 Titan Wild покупал в строительном магазине,за 87 рублей.
Репутация: 836041 я бы посоветовал клей mah и в белой и в черной банке-отрабатывает свои деньги,наскока я знаю,даж сварт им работает
Социальные закладки