Чтоб ноут лежал на пассажирском сиденье спокойно, а микрофон с затылка на лоб вывести. Или замер в любом месте авто делать можно?
Может автор сделает фото в процессе замера, ну как там все расположено?
Вид для печати
Х серия у ESX гораздо более жирная в басовом диапазоне, нежели SE серия. Я недавно несколько усилителей сравнивал. Поэтому и написал именно про эти модели
Повторюсь. Я не знаю как звучат усилители автора, поэтому не говорю ничего плохого или хорошего. Я не слышал их. Но, если автор смог бы послушать с одним из выше озвученных, я бы смог что то посоветовать или наоборот )))
ПС. ESX X-Two по своей подаче максимально похож на Eton ECC серии, только серединки у ESX чуть больше и бас чуть-чуть детальнее. Но подача одного плана
SE серия очень хлёсткая, напористая и энергичная.
Можно и мне такой наборчик? Микрофон заказал даже 2шт. Штекер припаял Вложение 708946
Осталось с длиной кабеля разобраться. На показатели это влияет или не критично?
Садимся на место водилы, колени ставим так, как обычно ездим. Ноут на коленях, слегка смещён в сторону центрального тоннеля, голова откинута на подголосник, микрофон боковой поверхностью капсюля прижат к носу, поролонкой смотрит в крышу.
Чирканите в ЛС вопрос, я ща не в состоянии - а завтра забуду.
1 и 2 метра на точность не повлияют. А на удобство обатиывания шнурок рук, ноута и колен - очень повлияют;) Я всем метр делаю
Друзья, пришло время довести до ума подиумы! Пора!
Что бы не ковырять по теме и альбомам ниже фото того что есть сегодня:
Вложение 709424Вложение 709426Вложение 709428Вложение 709430Вложение 709432Вложение 709434Вложение 709436Вложение 709438Вложение 709440Вложение 709442Вложение 709444Вложение 709446Вложение 709448Вложение 709450
Как лучше поступить? Вижу два варианта:
1. Оставить 3 кольца (сейчас 4) сделать их "пирамидой" снизу вверх, что бы избежать эффект тонеля, вместо 4 кольца сделать рупор к карте.
+ подиум станет ниже не будет тонеля
-Как себя поведет динамик за картой с рупором не представляю.
2. Делать пирамиду из 4 колец
+мидбас будет максимально приближен к карте
-возможно сохранится эффект тонеля
В обоих вариантах может возникнуть проблема с диаметром первого кольца т.к. мотор стеклоподъемника расположен близко к подиуму, скорее всего от препятствия в виде рельсы избавиться тоже не получится. И от доворота никуда не деться.
А я думал это у меня тонель 36мм. У тебя все 60-80мм? Пока не знаю, позволит ли карта, но рупор попробую сделать.
С уважением...
Фото 11, 12 металл двери перекрывает 1/3 дина.. резать! какой подик не сделай, а миду дышать некомфортно..
С удовольствием - бы! Но там рельса стеклоподъемника. Можно попробовать сдвинуть от рельсы подиум, но либо доворот будет больше, либо прийдется пилить карту в районе кармана, а с водительской стороны это почти не возвожно из-за кнопки открывания багажника.
Вложение 709524Вложение 709528
Тогда можно попробовать компенсировать расширением основания в другую сторон, вверх и вниз, туда где рельса расширять подиум к основанию не стоит - имхо. по рупору не подскажу, дел не имел ни теоретически ни практически.
---------- Сообщение добавлено 07.02.2015 в 22:06 ----------
Я есс 300.2 сменил на усь который у автора на миды, детальности и контроля прибавилось, плюс итона в мощности.
mohov_a, может из железа трубу забацать? Толщина уйдет, диаметр можно больше внутренний сделать.