Цитата Сообщение от quart Посмотреть сообщение
привет Всем. Жаль, что только сейчас увидел тему.
Хорошо знаю эти миды и их "капризы". Жаль не знаю в подаче эти усилители
Миды эти могут гудеть по двум причинам (самое распространённое)
1) подиум сам по себе вибрирует и очень сильно из-за мягкого/слабого металла вокруг мидбаса. Место вокруг подиума нужно укреплять, например алюминиевыми профилями (квадрат пустотелый 14*14 мм и около того)
2) если тяжело это сделать в полной мере, то я рекомендую ставить усилители, которые имеют атаковую подачу. Именно атаковую. Таким образом мид становится более панчевым и сглаживается мягкость и гудёшь в подаче мидбаса. Это становится менее выраженным
Автор. Попробуй в своём городе найти у кого ни будь на пробу усилители ESX SE4120, или 2150, или EOS 920, или 2150 (он хоть и сабовый, но для провери данного момента подойдёт)
Послушай с ними . Потом расскажешь
Если позволите я в двух словах о подаче уся автора(хоть некоторые и утверждают что я слушать не умею), как раз в сравнении с иксом только 2100(усь автору достался от меня).
ESX отличный усь за свои деньги, всегда об этом говорил, у меня отнем только положительные воспоминания остались. В сравнении с ним усь дяди Фёдора выдает более хлёсткий и структурный бас, отличный контроль, икс то же напористый но более размазаный - все имхо ловлю помидоры!