Репутация: 713154 Я конечно поковыряю вечером усилки. Только что-то мне тоже подсказывает, что дело не в бабине! Стоял сейчас домой в пробках и так и сяк крутил и двери открывал и в очередной раз только снижение уровня мида в -7 дцб дает более менее ровно наполненный звук, срез на 125 (любым порядком) только уменьшает "гул" баса - дело не в нем такой гул меня устраивает. -7 и звук перестает быть глухим, но поет тихо можно на максимуме звука слушать даже искажений нет! Вот как-то так. Ищем дальше АЧХометр
Добавлю, MP3 поет лучше чем WAVку
---------- Сообщение добавлено 15.01.2015 в 00:03 ----------
Поменял усилитель, межблок и источник. Ниче не понял что твориться. Источник думаю должен быть полноценный ГУ, а не телефон через 20ти рублевый переходник под аукс в полную полосу. В общем разница есть - звука нет. PPI поет ярче и гул не такой сильный, думаю это потому что у него мощность 30 ватт и нормально нагрузить миды он не может. Маленький пищалочный фьюжен от FFZ дает тот же еффект и что и фьюжен под миды, то есть разницы в звуке, точнее гуле нет. Да Межблок пустил "по воздуху", тоже не помогло, его мне делал mohov_a, поэтому из чего и какие там конекторы я даже не интересовался, т.к. он мне плохо сделать не должен.
Вижу для себя следующие действия:
1. Пробовать другой источник но только ГУ с 3 парами линеек.
2. Мерять АЧХ
3. Делать (для эксперимента) з/я раный объему двери или сделать подиум из 1 проставочного кольца
4. Ехать в Москву к fox proteus,
---------- Сообщение добавлено 15.01.2015 в 00:05 ----------
Проверил все было и есть подключено правильно. Не оно :/
Репутация: 713154 zax, можно использовать ГУ с 2-мы линейками, крос на ВЧ(на мундорфах) у тебя есть, а можно и с одной парой линеек, послушать только миды. Можно проще поступить. Колонки самодельные подключи к фьюжены 60.4 и послушай как поет, только фильтра распусти сверху в полную полосу.
Репутация: 2247092 
Социальные закладки