Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 11

Планшет на переднюю консоль панели Калина 1119

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1110
    Регистрация
    17.02.2015
    Город/село
    Ульяновск
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    8
    Автор

    Re: Планшет на переднюю консоль панели Калина 1119

    По поводу воздуховода, почитав форумы, многие их целеноправленно перекрывают, для того что бы хоть как то начало дуть в ноги.
    Это самая простая идея, планшет, экран или что угодно. Я голову ломал что можно сделать быстро и доступно каждому, вот что получилось. Если есть предложение получше, опишите. Меня пока все устраивает. самое главное простота. Можно усложнить, переделать всю панель под 2 дин магнитолу, или может все переделать полностью, но думаю не каждый сможет сам такое сделать своими руками, даже с пошаговой инструкцией и картинками. а очень хочется дешево и сердито.
    Что для меня, я просто привык, что у меня в машине по средине панели прикреплен планшет, и все бы ничего, но на русской машине оказалось с этим проблема, пришлось малость переделать. Подумал что с этим столкнется кто то еще и кому то это поможет, а кто то предложит что то интереснее. В калину вбухивать деньги не очень хочется, не та машина, но и без планшета в ней мне не удобно.

    Если кто то сделает так же, выложите фото спасибо заранее

    PS Видел как вешают на лобач навигацию, антирадар, телефон, видеорегистратор и все в проводах и паутине ТАК БЕЗОПАСНЕЕ, если планшет будет именно там где он сейчас


  2. #2
    Вечно пьяный Технический директор
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1408230 Аватар для Андреичъ
    Регистрация
    01.08.2011
    Город/село
    МО
    Сообщений
    11,496
    Спасибо (Раздал)
    29213
    Спасибо (Получил)
    34852

    Re: Планшет на переднюю консоль панели Калина 1119

    Цитата Сообщение от Romeoul Посмотреть сообщение
    Это самая простая идея, планшет, экран или что угодно. Я голову ломал что можно сделать быстро и доступно каждому, вот что получилось. Если есть предложение получше, опишите. Меня пока все устраивает. самое главное простота. Можно усложнить, переделать всю панель под 2 дин магнитолу, или может все переделать полностью, но думаю не каждый сможет сам такое сделать своими руками, даже с пошаговой инструкцией и картинками. а очень хочется дешево и сердито
    конечно есть! даже пример есть нашего B.J.



    Извините меня, прикрученный саморезами чехол от планшета к панели - это не то что даже нулевое мастерство инсталляции - это как минимум отсутствие оригинальной идеи!

    Это как видеть в хач-такси держатели для телефона, приделанные саморезами к торпедо сквозь родную присоску. Очень круто!

    Вот в этом способе даже больше оригинальности




Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa