Могу сказать, что для таких работ, как сказал Lexx69, именно небольшие технологические отверстия, использовать эту технологию можно.
На отверстиях получаются жесткие заглушки. Особенно если они НЕ плоской формы.
Но укреплять какрту двери, как написал Саня tigeross , этот сэндвич не способен. И в районе мида, карта всё равно имеет ход 1мм, если её, хорошенько приложившись, разбалтывать.
А для работы с такой дверью, как у ТС, , ШУМОФФ БАСС совсем не годится. Тут только кардинальные меры!
Пыс.. и ещё у БАСС слабый клеящий слой. Клеил его через шумофф лаер.
В x-trail больших техотверстий нет, но есть большой гремучий пластиковый щит, сдуру хотел шумофф басом жесткость добавить приклеил его и вибру - стало звонче чем просто 3мм вибра, конечно еслиб шумофф бас на заклепки посадить наверно был бы эффект, но где заклепки там и потолще лист можно, пока езжу просто с профФ плюс 3мм sgm, мысли про заклепки и листы алюминия преследуют меня
Социальные закладки