Нет , тот сам по себе путный и дорогой! А цены там путные . Если че надо, могу сделать по опту как другу.
Репутация: лучше не знать
Нет , тот сам по себе путный и дорогой! А цены там путные . Если че надо, могу сделать по опту как другу.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 806433

Не хотелось бы, если честно...)
Но аппетит, как говорится...
Советы сохраню конечно. Раз уж люди писали, второго раза может не быть...
Ещё раз спасибо всем присутствующим за дельные советы.
---------- Post added at 22:19 ---------- Previous post was at 22:01 ----------
Пасиб. Учту.
ЗЫ Выздоравливай побыстрее...
---------- Post added at 22:20 ---------- Previous post was at 22:01 ----------
Ужо вторая на подходе...
Обтянул подик, потом остальное...
---------- Post added at 23:41 ---------- Previous post was at 22:01 ----------
Всё, закончил вторую стойку. Фотки не делал, ибо то самое и получилось. Тож с небольшими неровностями, но не критично.
Всё, спать. Завтра поставлю в машину и сфоткаю. )
Репутация: -4200 По-моему отлично! На мой вкус такая ткань всегда гораздо лучше выглядит чем псевдо кожа или карпет!А судя по внешнему виду, похоже что фактура очень приятна на ощупь! Блин, вот и я искал с поролоновой подкладкой, что за неудачник, весь город перевернул, так и не нашёл...
Похоже всё таки совершенно другой велюр, что-то мне кажется, что он не стрейч, а простой, тогда и понятно почему он у тебя только в одну сторону тянется! Только непонятно, откуда же тогда с поролоновой-то прокладкой какие-либо неровности? Или поверхность изначально неидеальной была? У меня тоже были шерховатости кое-где, но мне было проще - черный цвет всё спрятал.
---------- Post added at 08:30 ---------- Previous post was at 08:26 ----------
Во-во! И я всегда всем внушить пытаюсь, что винил не дает того ощущения теплоты и уюта, которую даст бархатистая ткань, ну и предел мечтаний - алькантара, след весной хочу своей девушке в Жуке всё-таки перетянуть в алькантару, тогда Вааще крута будет!!!
---------- Post added at 08:36 ---------- Previous post was at 08:26 ----------
Во-во!!! Я так же попробовав раз - ем и сейчас!Даже нехочется снова пытаться что-либо винилом тянуть, зачем если так получается лучше и наряднее!
Репутация: 806433

Да не, клей тож нормуль, просто обтянул-вроде нормуль, потом повертел-посмотрел, есть небольшие ньюансы... Это от неопытности. ИМХО
Репутация: 806433

Ещё фото
Репутация: -4200 Ну вот...на свету если честно понравилось меньше...
Всё-таки косяки достаточно хорошо видны при нормальном освещении. Надо было попробовать без поролоновой подложки приклеить, возможно, что за счёт очень тонкого слоя без нее, не было бы таких неровностей, а то они именно неровности, а не складки. Такие могут получиться на мой взгляд если клей немного проникнет внутрь поролона и ты в этот момент начинаешь разглаживать, прижимать поверхность, поролон в этих местах уплотняется, как бы склеиваются его внутренности, поры и алиес - начинайте по-новой. Хотя я могу ошибаться и дело не в этом, тебе в любом случае виднее. Желаю скорее перетянуть и исправить недочёты!!!
---------- Post added at 12:17 ---------- Previous post was at 12:15 ----------
А с цветом вообще по-моему попал в точку!!!
Социальные закладки