офигенный топик, читаю и настроение поднимаеться!
Репутация: 33142 офигенный топик, читаю и настроение поднимаеться!
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 56196 а мимо Молодеги , никто проезжать не будит?![]()
Репутация: 16697 Народ, так как всех будет оч много, давайте сделалаем бейджи на грудь, и лист А4 на лобовое с ником и реальным именем! Так будет проще, удобней и комфортнее
Репутация: 38891 Кто с севера москвы поедет?где нить около ленинградке? Можем переечься и вместе поехать!
Репутация: 145475 Kobretti - я поедуесли выздоровлю.
226-5255 Кросс
Real777 - мысль хороша, но вот только если под лобовым все равно не будет видно?(оно ж тонированное..)
Репутация: 143273 Мужики, я тоже к вам из своей деревни выскочу, ради такого случая, правда без машины (музыка в разработке пока)!![]()
![]()
так хоть, пивка попить...
Репутация: 3971 Блин везёт Вам, особенно кто без машины приедет!Ну в смысле с пивом и другой культурной программой вместо машины!
Я наерн с утра заскачу где-нить к 10:30 на несколько часов! А потом к 6-ти на работу на кантемировскую...
![]()
Могу кстати с утреца кого-нить подхватить(из пешеходов
), еду из уКуркино(химки-ленинградка-проститутки, если кто не в курсе
)
Социальные закладки