МТХ это страшное дело..
хотя я пару дней назад слушал Ground Zero 8 киловаттный.гейн на минимум,а динамикам уже хорош..
МТХ это страшное дело..
хотя я пару дней назад слушал Ground Zero 8 киловаттный.гейн на минимум,а динамикам уже хорош..
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Саш! Вот ты любиш доепаться до слов!Я незнаю какие физические и химические процессы прооисходят с динамиком когда его "трепеш", но сейчас вместо мягкого упругого басса, он выдает рыхлый разляпистый гудёш, от этого и вокал превращается в дребезжание!
А поповоду 1000.2 никто так не думает на этом сайте всем интересны другие брены! А усь очень достойный (конкретно для меня), но спорить я с тобой не буду!!!! Накуй! Всё равно переговориш!
Саш да ну! Какие подъёбы! жалко что хиров форум не может передовать настроение и интонацию! Весь наш разговор для меня проходит в дружеской такой весёлой струе!Знаеш как друзья друг-друга подкалывают иногда даже не совсем приятными словами, но никто на это и не думает обижаться!!!!![]()
![]()
Спалил фронт да и хрен с ним, цена-то вопроса............ это-же не сканспики чтоб "вешаться", вот только что-то не пойму вроде как-бы и морели 23 спалил или просто складывается такое впечатление от искажений мидбасса??
"Не понятно" "Фак ю Спилберг"
А в один.......! вот контроль это другое дело. помоему у хеликса с этим проблемы. Хотя............ ты знаеш поменял ГУ саб заиграл савсем подругому. как мне показалось стал более контролируемым и интересным и согласованность с фронтом получилась.( раньше с этим были проблемы) Значит и ГУ на контроль влияет?
Есть такая пословица : - Рыба с головы (ГУ) гниёт!
ставь свой кларик,классный аппарат
Пара роликов со встречи: 15-шка real'a 777, два ролика с мега-моциком и музыкальный герц поребуха )
Социальные закладки