Был понравилось,,вообщем послушал много,,сдела выводы что не так уж и плохо у меня играет,,послушали мою,,прислушался к замечаниям,,
Вообщем всё хорошо
Для Николая 007 я забыл у тя отвёртку,,верни,,ААА
Репутация: 190794 Был понравилось,,вообщем послушал много,,сдела выводы что не так уж и плохо у меня играет,,послушали мою,,прислушался к замечаниям,,
Вообщем всё хорошо
Для Николая 007 я забыл у тя отвёртку,,верни,,ААА
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 48123 Черная илантра обидно что опоздала
бас самый улетный был на этой встрече имхо у него!
и тут запостим фотки
мало кого знаю, но как то смог догдататься ху из ху как говорится
есть что понравлись, а кое что разочаровало - ну что же это очень полезно!
Репутация: 5207 Мне понравилось - все было прикольно как всегда.![]()
Усатому Респект!![]()
Репутация: 16697 Все было отлично, только устал шо####ес и от музыки и баса голова раскалывается не подеццки
Репутация: 187286 Всем привет еще раз. Всем кого сегодня слушал- скажу честно на первое место -думал долго кого поставить. Понравилось три машины: Блудман- реально играющая система- с бюджетными компонентами-доведенная и выжата на максимум. Куриньев- Трешка- Класно отстроенна была сцена. КИЗ-выше всяческих похвал. Общее мнение- подкачали сами компоненты- реально бы чтонить получше поставить и было бы достойно. Поребух- Класно играет фронт и саб. Атака классно вставаляет- реально только бы немного сменить твитер, а мож и усь потом и будет неплохо. Короче это три машины которые понравились!!!. Это только мое мнение- ненадо на меня гнать балоны и обижатся.
Что непонравилось- Анотон, Коля, Аспирин, - Чемб-простенько реально играло, думаю с такими руками нужно поднимать планку выше по компонентам. Через чур как мне показалось, плоско и дешево.
Прошу всех высказываться честно по отношению ко всем. И далее более подробно описывать что непонравилось.
Щас пару портретиков выложу. Машины и инсталы нефоткал- так как влом потом удалять или замазывать. Знаем проходили.
Репутация: 44840 Народ кто слушал мою машину не судите строго,вчера вечером пробывали усилитель на миды другой,и как обычно перепутали местами каналы(а как иначе),так что никакой сцены не было вообще,а я с просони на радио и не заметил,а на встрече уже не до своей было-все других заценить хотелось![]()
![]()
![]()
Репутация: 187286 воть. необработаны правда....
Репутация: 48123 Господину Чемберлену желаю замену фронта. сабовая часть без придирок, но баса мало (нужно добавить гейнов) бас быстрый и плотный, но куцый в плане объема что ли.. вобщем Ванин пирлес 1 шт. способен как показалось на большее, но контроля не хватает (может и не в сабе дело я так и не понял если честно (запитан от 1ого канала) ).
По машине реала777 можно без обид? по подписе представлялось все более приятнее. надо играть с расположением сч/вч - имхо!.. бас не тот немного - опять же в пример пирлес у Вани.
у Иванаединственная машинка с ящиками (как я успел заметить) ну что сканы 8545 нормально, с заднего дивана горб не услышал
) - впрееди что-то есть.. твитеры понравились, но себе покупать как то не решусь за их стоимость - детальность, воздух все есть - но как то не душевно что ли.
Спасибо ребята.
ЗЫ carfi, надо было выдвинуться на твоем динозаврике...
Это 5
Социальные закладки