Wardan, эээээ....ты че???? что случилось?
Wardan, эээээ....ты че???? что случилось?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Привет Рус, труба молчит, так как с понедельника ее никто не заряжал меня рабочая с собой 8-903-231-7955 если надо..
а случилось вообщем то бытовуха.. гнойный аппендицит и воспаление поджелудочной железы.. первое вырезали..второе капельницами продолжают мучать..самое херовое говорят, что там был выброс каких то кислот и следующего выброса организм может не осилить.так что пля придется садицца на диету и вообще типа не бухать..но эт как то не по-пацански ..
Ты то как Рус? чё с работой то?
2AAC я хоть и кончаюсь но от задуманного не отказываюсь, в личке нету никаких предложений по инсталу =(((
Wardan, эээээ..Сань, ты выздоравливай....знаю не понаслышке, что такое больница, ежедневные капельницы и т.д. У тебя хоть инет есть...я ваще лежал почти месяц только с телевизором и мобилой....общался посредством e-mail и icq
P.S. а я только сегодня поеду в сторону каширки...и думал к тебе заехать за сам знаешь чема не тут то было...
Wardan, ну все равно отлично....главное, что есть....слух, а там случаем не ловит Golden Wi-Fi? хотя....ради недели платить деньги...
ну давай...реально выздоравливай...
а я седня хочу заехать на Царек....а то никогда там че-то не был...может хоть IP-Bus и провод питалова куплю за хорошие деньги
Саш! Круто.....Выброс!!!!! Ещё-бы выброс! Траванулись по полной! Я всё воскресенье желчь метал, молоком чистился, так как был опыт, пьёш потом через пол часа в туалет жёлто-зелёную субстанцию обратно.
С работой? А что с работой, почти уволился, щас до конца июня на больничном и в отпуске, в отпуске напишу заявление и всё.....Щас вот сижу резюме катаю для размещения в инете. Короче как в фильме:
- Дела нормально.....падаю!![]()
Выздоравливай! Если что нужно, звони подъеду!
Социальные закладки