Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Товарищи, напоминаю, через 4 часа приступлю к печати бейджиков, если кто-то еще хочет имя и ник на бейдже в печатном виде - жду информацию в ЛС.
P.S.
Аватарки - очень маленькие картинки, невозможно качественно вывести на печать.
Аватары - распечатать на А3 формате и на лобовое стеклоИначе толку от них немного... Ну, разве что, такой, как у тебя
А Владу аватар особо не нужен
Вообще не... Чтобы напечатать картинку такого же размера как на экране монитора и там не был один сплошной квадрат, размер картинки (под печать) в пикселях должна быть примерно в 4-5 раз больше картинки на экране. То есть если аватар размером 100х150px то для печати, как минимум, эта же картинка должна быть размером 400х600px
Социальные закладки