Сообщение от vano3D Ангелине Пофиг ва скока я пришел!!! Она встает одинаково. в 09.00 +1 Дети-цветы жизни!
ВИДНЫ
Прикольно было! До встречи в следующем году, товарищи))
Сообщение от M!X Прикольно было! До встречи в следующем году, товарищи)) Чет и страшно даже подумать,что до следующего года и не увидимся совсем.
Сообщение от pilefoot Чет и страшно даже подумать,что до следующего года и не увидимся совсем. Ой далан, те Представь шо в первую ПЯТНИЦУ 2009 года ВТОРОГО января к Деппу приедут тока самые стойкие и самые трезвые Гыыы... Типа опохмел Кстате а вчтреча в новом году будет 9-го наверное, да? Или еще все по отпускам?
Сообщение от Chudo Ой далан, те Представь шо в первую ПЯТНИЦУ 2009 года ВТОРОГО января к Деппу приедут тока самые стойкие и самые трезвые Гыыы... Типа опохмел Кстате а вчтреча в новом году будет 9-го наверное, да? Или еще все по отпускам? вот туда я думаю как раз доеду..
ещё больше расстроили...вы чё там до 5 утра тусили?
Сообщение от Aspirin ещё больше расстроили...вы чё там до 5 утра тусили? Только самые стойкие!!!
ыыы.. а я таки поехал в Уфу на машине ...правда утром в 11... доехал за 17 часов..пестатые сухие дороги ...и бензин по 16.50
Сообщение от Skillz ыыы.. а я таки поехал в Уфу на машине ...правда утром в 11... доехал за 17 часов..пестатые сухие дороги ...и бензин по 16.50 Просто - ЗАШИБИЗЬ!!! (Так, фигня, типа за сигаретами к палатке сходил)
Правила форума
Социальные закладки