Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 2247092

Везет тебе а меня с гаража выгнали а новый искать на зиму нет ни желания ни финансов
Это само собой. Вначале насверлю креплений и дырок в ней а потом залакирую пенотексом.
А вообще ко мне опыт приходит, но приходит постепенно с косяками вперемежку. Карты на двери не сели, т.к. в паре мест они были сделаны впритык к металлу и из-за заглушек теперь фигня выходит. Видимо буду весной лепить новые карты или их нюжнюю часть. Еще козырек странно работает, обклеил его виброй - вроде воду отводит а динамик мокрый. Пришло ко мне понимание что надо по другому все делать - по нормальномуКарочи бросаю я это дело - видимо руками работать не мое
Репутация: 340651 
Присоединяюсь....Петр, все у Вас получается....только подождать когда хандра пройдет....у самой так ПОСТОЯННО![]()
Репутация: 431237 Да это у Пети сезонноеПосидит пару недель без дела-опять ломать начнет
Репутация: 2315149 Петь с заглушками вот, что сделать можно: высверлить клепки, пропихнуть внутрь (они же у тебя в основном вытянутые получились, можно будет так извернуться, чтобы пропихнуть) и изнутри закрепить. Тем более, что дырки под заклепки уже есть, надо будет только заново заклепать. Чтобы держать во время клепания можно прямо к середине заглушки прихреначить петельку какую-нибудь (да хоть на скотч!)
Социальные закладки