Полка улёт! Сабики стекло не вынесут) Сейчас прикинул, мне до тебя 650км охото послушать, может вырвусь.
Вид для печати
Полка улёт! Сабики стекло не вынесут) Сейчас прикинул, мне до тебя 650км охото послушать, может вырвусь.
Дык Петро не в претензии. )))
Виноватых мы с Димой не ищем
Потому что вдвоем виноваты
Оценить не смогли адекватно
Расстоянье по карте проклятой
Там всего ходу три сантиметра
А идем мы второй уже час
Намекает мне Митрич тактично
Петя все таки ты пи был не прав.
Но и он предо мной виноватый
Ведь хотел я три метра купить
Ну а Митрич кричит – Пит богатый!
И семь метров купить мне велит
Закатали мне эту болванку
Затянули её в целлофан
Мы идет, солнце светит сильнее
Ну какой же я все же болван
Ведь Васяна позвать было надо
Он бы нас с ветерком прокатил
Половину отнял бы конечно
Но зато нам кондишен включил
Всё пришли – остановка трамвая
Едем тихо, устало сопя
Запаздало в уме понимаю
Что купить клей забыл я – балда.
Мы тихонько плетемся обратно
Покупаем такой нужный клей
Смотрим мы друг на друга устало
В глазах Димы читаю – Налей!
Он меня проводил на маршрутку
Пил пивко, отдыхал без хлопот
Напоследок обнял меня крепко
И сказал – жду тебя через год!
Я уехал – в ногах три пакета
Сзади сумка и кожи рулон
Через год я приеду обратно
Жди меня ты - промзоны район!
Не хватает двух вещей.
1. Времени (хоть я и вишу тут но в гараж не свинтить)
2. Постоянно заканчивается смола =)
Долго возился (и вожусь) с картой. Вырезал середину и края - переделывал. Все из-за того что слепил пару моментов тяп-ляп. Вторую карту буду делать с умом (надеюсь) Вторая обшивка зачищена и готова к лепке. А пока немного про первую. Конечно выводы делать рано но все же. Продолжать или нет? Все абсолютно несложно, но надоело малехо)))
Прикрепил верхнюю резинку.
Вложение 410790
Закрепил ручку - делал все как у родной обшивки - ничего не стал выдумывать. Подтеки смолы подчистю!
Вложение 410792
Приклеил пупышки - пока на один слой - но уже не оторвать, будет еще смола - усилю железно. Еще три пупышка ждут приклейки.
Вложение 410794
Вот они - родственнички ))) Конечно надо сравнить после обтяжки, но кто обтянет то??? Если что свезу в Питер.
Вложение 410796
Ну и примерил (Не на той двери где стоять будет). Пупышки зашелкнулись. Щель по краю (при обтяжке кожзамом уйдет) присутствует. Но в одном месте подточить надо.
Вложение 410798
ЗЫ. Доделаю завтра крепление, слеплю вторую карту (это не завтра =) ) и только потом буду шкурить. Как понимаю мне нужна только финишная шпатлевка и всё. Отверстие под мид надо будет чуток подогнать но это позже.
Так нет у меня больших объемов. Самое толстое место 2-3мм будет шпатли. А так только неровность поверхности убрать. Ну в принципе сделаю этой как её Микро фибер у меня есть полбанки. Чую руками как полку я устану выводить, куплю насадку на дрель. Дрель у меня переключается в медленный режим и как шуруповерт крутит.