Как ты тягу открытия двери и пипку блокировки обошел на самой большой заглушке? На сколько звук лучше стал после плясок с дверьми?
Репутация: 27695 Как ты тягу открытия двери и пипку блокировки обошел на самой большой заглушке? На сколько звук лучше стал после плясок с дверьми?
Все сначала обклеивал малярным скотчем, в том числе и тягу. Пипку скотчем обернул со щелью примерно пол см. А когда прикрутил заглушки, везде где были сомнения в герметичности залепил виброй) Там где пипка осталась щель около 0,5 см, но дверь все равно ЗЯ только условно, так что я думаю это не критично...
Если честно я ожидал мегабасаОказалось на деле-баса чуть больше, но он стал гораздо плотнее и теперь он не "пропадает" при заведенном двигателе. В целом я доволен, но без саба все-таки не то)
Репутация: 45319 От кого вы ожидали мега баса? - от подготовки двери, или от динамиков, а мож от уся? У самого еос кларити, не сказалбы что уж оч хорошие миды (и длс были, их вообше в топку), усь jl неплохой, но на мой взгляд он чутка медленный, подики вышли неплохие, при довороте полагаю чутка прибавилось сч, но вот появился тунельный эффект, который "задушил" динамики! Сам лично попробовал кучу всяких усей, лишь один "шокировал" (тот что в подписи) с ним и саб особо и не нужен!
Можно сказать от всего вышеперечисленного. Ну мидбас вроде неплохой, за свою цену конечно. Но у вас, конечно, было с чем сравнить
Ну я рок почти не слушаю, так что для меня это не критично, гланое контроль. У jl с этим все гуд)
Спасибо! Сч прибавилось, но появилась привязка к правому мидбасу, думаю проц это исправит. А туннельного эффекта как раз нету) Выкладывал раньше фотки, там видно.Да и основание шире, чем динамик. Так что никакого гудежа
Усь зачетный, но это для меня как и бивисы недосягаемый уровень)
Спасибо, времени только не хватает, поэтому как то все медленно, я бы даже сказал вяло
А так, согласен, со времнем начинаешь хотеть большего. Меня когда-то и герцы 13-е устраивали и блины в полке)
Но тоннеля все-таки нет, с одной стороны толщина подика 3см, с другой-7 Наверно фотки неудачные)
На днях приехал усь на вч Poweramper Q250, типа олдскул)
Пока не включал, но надеюсь ожидания оправдает.
"Вот она...вот она рыба моей мечты"
http://www.youtube.com/watch?v=TY1ymotP0P0
Социальные закладки