Собственно сразу еще один пост, что бы как-то разбавить дело изображениями.
Придется начать нестандартно, так как фотографии заурядных процессов шумоизоляции и прокладки проводов находятся где-то далеко и их достаточно мало. Но беспокоится совершенно не нужно - в скором времени намечается небольшой апгрейд питания и акустических проводов, так что, все что скрыто-будет показано.
А тем временем...
Обновляя каждые 30 секунд тему Genesis stereo 60 куплю, подумывая о пиве, я вдруг отчетливо понял, что если покручу проводкИ или чего нибудь приклею в авто, то буду презамечательно чувствовать себя (у всех по разному наверно это, но думаю все по своему меня понимают). Но система уже собрана, все налажено, пищалки только в пути, а усилок еще даже не куплен, оставались разве что мелочи, ради которых и спускаться-то было не прилично. Но жена, отправив меня в магазин, сама того не ведая, подарила мне пару часов скромного аудиостроительного счастья. В одном из магазинов я заметил обрезок линолеума, да- да того, которым полы кроют.
было так
Моя первая работа в авто подобного плана, задолго до увлечения автозвуком. Давно хотелось убрать ее, и место занимала да и только огнетушитель с аптечкой в ней идеально держались.
Ленолиум или линолеум..кактамего , фанерка, старый коврик, тоже хэнд мэйд, кстати.
Новый коврик
Получилось вот что
![]()
![]()
Социальные закладки