Репутация: 2239 Митрич, извиняюсь, что не по теме, но система в автобусе меня шокировала. Я думал только в легковые авто их ставят
Репутация: 669289 Ну а по поводу сабиков! Крутили мы их в разном подключении, на сколько позволял мой усь! А вариантов было не много!
4-х канальный Зетек П-4.Сабики 2 штуки по 4 ом каждый. Сначала включили последовательно на 8 ом и на пару каналов Зетека мостом. В принцыпе как играют мои сабики. Они у меня каждый 4+4 ом. включены каждый на 8 ом и нагружены каждый на свою пару каналов Зетека мостом.
При таком включении Васькины Пирлесы играли будь здоров! Был и контроль, и атака! Но небыло ЖИРНОГО МЯСА! А оно нам это надо!Суббас был в полном порядке! Мы прогнали тестовый диск и получили 25-70 гц. ровная полка!
Потом включили сабы каждый на пару каналов Зетека мостом. Сабы по 4 ома! Скажем так . 4 канальник Зетек П-4 включенный мостом каждая пара каналов на нагрузку 4 ома. В итоге появилось МЯСО, но ухудшился контроль! Бас стал более размытым! Но это на мой придирчивый вкус!
Потом Васятка поставил сабы к себе в машину и запитал их от Эоса! Я был в шоке!!!! Сабы которые играли у меня в бусе на УРА! И никаких претензий небыло, вдруг стали просто гудеть и блюмкать!!!! Вот вам и ответ по поводу усей!!!!
Хотите хороший БАС не экономтьте на усилителях!!!
подключил сабы в машине от сабового канала EOS 4100.1 на 8 Ом, мощи конечно маловато, но гейн выкручен почти на минимум, потомучто фронт играет от ГУ, и миды еще штатные...в общем такой-же сухости как у Димы в аптобусе нет, я грешу на усь, на днях отремонтирую клемму на Зетеке, и попробую от него навалить.
и почему-то идет сумашедшая привязка....попробовал порезать сабы на 50 Гц 4-м порядком, стало поприятней....
Включил B-Tribe, трек Las Salinas с альбома 2001 года, прохожие смотрели как на идиотано басит конечно знатно
потом послушал Декабрь -Стёкла грязных улиц, впечатлило...как говорил дядюшка Чемберлен "И дъявол опустился на землю и наступил апокалипсис", девушки из салона красоты попросили выключить, у них зеркала дрожать начали
ну и ишшо...прикупил себе сегодня дистр на слаботочку...спасибо Александру (Salexx@) подсказал где продают...оказалось рядом с домом
Репутация: 2247092 
Обещал стих в 22-17 (в чате) вот даже 4 минуты хватило
Уйдя с центральных улиц и проспектов
Затихарившись в тЕни, гаражей своих
Васян с Диманом бережно и нежно
Под пиво сабы поднастроить собрались
И вроде в восемь ом все чинно гладко было
Но нехватает Митричу мяска,
Кричит давай в 2 ома Вася!!!
А Вася говорит - нельзя
И лишь в 4Ома подключили
Как мясо появилось но контроль
Сбежал из этих датских сабов
Крича всем по пути - Яволь!
Петруччо...респектос)как всегда рифма в тему
)
Репутация: 2247092 
Читать - типо реп
Есть сайт такой - что форум приютил наш
Мы без него не встретились бы никогда
Зарегился и я на нём когда-то
Как будто было то вчера
Я лишь на яндексе ввел в ссылку слово
Одно лишь слово - автозвук
И затянуло меня слово
Финансам враз настал каюк
Но то что МАГНИТОЛА мне явила
никто мне никогда не даст
Пускай все мастера хранят секреты
Но помогли они тогда мне и сейчас
И в городах пускай и виртуально
Нашел себе Петро друзей
Тут хоть кодируйся хоть слушай Деда
Но пить придецца много без затей
Пускай мои стихи убоги
И нет в них ценности для всех
Но знайте пирлесы - они такие
Не только это ценный мех!!!
Социальные закладки