Далее было изготовление подиумов под твитеры
эти картонные трубы оказались прям по размеру твитеров и решил из них вырезать. Неочень материал, но на первый раз нормал!
Направление выбирал в машине в центр кабины
пищ вот такой
ну тут колготки
потом колготки+эпоксидка
потом была стеклоткань поверх всего прочего
Потом, когда все высохло, я убрал скотч и увидел, что края то не приклеились к стойкам. Короче, пришлось сделать вот так. Оставил только середину, она держалась хорошо
Ну что делать, надо было исправлять ошибки. Я взял стекловолокнистую шпаклевку и поолучилось вот такое дело
Потом шкурил все это дело на даче, благо дело было летом. Ну вот так они выглядели после шкурки
Потом я подумал, что не очень хорошо вышкурил, что вдруг потом будут видны косяки и собирался взять обычную шпаклевку и повторить процедуру, но побоялся, что не смогу вышкурить хорошо. Короче, купил пару балонов антигравия и покрыл им стойки
Дальше была обтяжка винилискожей. Купил 1 метр в магазине тканей. Начал обтягивать, сначала наверно час сидел думал, пробовал, как же лучше, туда сюда перецеплял эти бельевые прищепки.
Потом вспомнил, что у меня же есть фен. С феном сразу все пошло! Клеил на момент.
Ну и, когда уже вот-вот всё на мази...., всё поплыло и пздц... Короче, клей разъел нафиг антигравий и все...
Расстроился тогда пздц. Не знал че и делать.
Долго лежали они у меня. Недавно достал и решил отскоблить весь антигравий, зашпаклевать и вышкурить все хорошенько.
Вообще, хочу уже к лету, хотя бы, запустить шарманку, а то надоело ездить с таким звуком, который у меня сейчас. . Провода кинуть пока просто, чтоб не видать было и чтобы ничто не повредило их. А уже толково проложу провода, когда разберу весь салон и буду катать ШВИ.
Осталось мне сделать подиумы под миды. Саб уже вот-вот закончу.
в общем Буду рад услышать любые мнения и советы, т.к. работа не закончена и меня интересует буквально каждая мелочь!

 
 


 
  
  
  
  
 


 
 
         
 
Социальные закладки