попробую по порядку:
Цитата Сообщение от SAAB-рат Посмотреть сообщение
Продолжу рассказ...
На оудну дверь ушло примерно 2 листа 0,53 х 0,75 см.
Обклеил примерно 90% (стеклоподьемник не вынимал). Обклеивал только наружный металл и заделал им отверстия.

Все отвертстия заделаны, дверь готова к шумке:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.jpg
Просмотров: 0
Размер:	208.4 Кб
ID:	197825
вообще основную вибрационную нагрузку берет на себя именно внутренняя панель двери, на которую крепится динамик
так что основные усилия нужно было прилагать именно по укреплению и виброизоляции именно внутренней стенки двери.
Отверстия нужно заделывать не СТПшкой, а либо металлом либо "на худой конец" фанерой.
Цитата Сообщение от SAAB-рат Посмотреть сообщение
А вот и сама шумка (Сплен 4 мм):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08.jpg
Просмотров: 0
Размер:	186.3 Кб
ID:	197831
сплен не является шумоизоляцией - это теплоизолятор. А наклеивание его между обшивкой и дверью легко может привезти к скрипу этой самой обшивки.

Цитата Сообщение от SAAB-рат Посмотреть сообщение
Динамики DLS и Пионер (штатный):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 0
Размер:	134.5 Кб
ID:	197833

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09.jpg
Просмотров: 0
Размер:	185.4 Кб
ID:	197835
а мне вот штатный пионер показался более интересным динамиком - подрезать его снизу посильнее и оставить двухполоску (но это так, лирическое отступление)

Цитата Сообщение от SAAB-рат Посмотреть сообщение
Теперь по подключению динамиков. Все динамики НЧ/СЧ/ВЧ у нас по 4 Ом.
Майфун работает с сопротивлением динамика в диапазоне 4~8 Ом.

Если подключим три динамика параллельно - рано или поздно спалим майфун (усилитель). Сопротивление канала при таком подключении будет равным 4 ома / 3 динамика = 1,33 Ом. Когда сопротивление канала отличается от сопротивления на который расчитан усилитель (майфун), последний, падлюка, горит.

Если подключим последовательно, то получим 3 динамика * 4 Ом = 12 Ом. Усь (майфун) горит также весело как и в предыдущей схеме подключения.


Вы спростите, что делать?


И я отвечу. Делаем параллельно-последовательное соединение.



В итоге имеем сопротивление канала = 6 Ом, что очень хорошо для усилителя (майфуна), учитывая некоторое колебания сопротивления динамиков при разной мощности, мы всегда остаемся в диапазоне расчетных сопротивлений усилителя (майфуна).

И сопротивление НЧ-динамика = 4 Ом.
Связки СЧ/ВЧ-динамиков = 8 Ом.

Тоже хорошо, потому как НЧ-динамик располагается дальше всех (от ушей). И будет при такой схеме подключения ирать громче.

Все, я - спать, завтра продолжу...
ну это конечно аццкий отжиг.
Автор, завязывай генераторами злоупотреблять!!!

P.S. в теме упущен немаловажный момент - где фильтруюущая часть? КАК..................КАК это все подключать бедете?