Репутация: 315630 Человек просил конструктивной критики. Так что-ж теперь молчать? И при чём тут "налетели"? Тут люди деляться своими наработками, объясняют и показывают нюансы инсталла, что-бы другие имеющие такие же машины (и не только такие) могли избежать ошибок или сделать также, лучше и т.д.. А плодить темы где десяток фотографий с невнятными объяснениями и скупым описанием системы это просто коммерческая реклама. Такие темы интереса не представляют. Считаю что если профессиональные студии решили тут выкладывать результаты своей работы то пусть будут любезны найти время на более подробное и детальное изложение инсталла. И не понял насчёт "завидуют"? Чему завидовать?
Репутация: 51085 не важно как оно выглядит, главное как оно играет. тут всё в штатные места. саб правильно установлен. да косяк с оформлением, но может заказчик по бюджету не проходил. пищалки там под сетками нормально играют, единственное сетки дорабатывать надо и то смотря что требуют. если MP3 то этогодостаточно чтобы не растягивать за зря бюджет.
Репутация: 315630 Зато подписано всё!Ну сэкономили на защите проводов, не везде гофру надели, зато наверняка с клиента расписку берут, дескать в случае если машина сгорит, ответственности за свои поделки ввиду ограниченности бюджета не несём.
И кстати саб установлен не правильно. Не нужно делать большой зазор между сабом и задним сидением, тем более камеру как в данном инсталле. В этом промежутке между сабом и сидением будет теряться часть баса, т.е. отдача будет меньше чем если саб стоял вплотную в спинке сидения.
Социальные закладки