Поставил твитеры на переднюю панель, под штатные решетки пока. Почитав инсталяцию в Автозвуке в такой мерс, в уголки зеркал крайне не рекомендуют.
В принципе всё неплохо от ГУ играло. Но теперь ГУ продано, буду заказывать из Штатов Pioneer 80PRS. По совокупности потребительских качеств-очень хорошее сочетание цена/качество (учитывая, что по звуку не хуже Пиона 88, а может и лучше). Ну и хочу-таки воплотить свою идею в жизнь: купить все компоненты НОВЫМИ.Осталось только ГУ купить. Всё остальное покупалось новым.
Есть ещё задумка порезать твитеры пассивно (благо в мануале на них указаны номиналы деталейпасскросса), есть конденсаторы неплохие (остались после замены в домашке). Но это скорее всего в том случае, если фильтры усилителя окажутся приемлемыми по качеству, или получится Пионом попасть в нужную точку. Но и для мида намотать катушку тож не трудно. Всё-таки первый порядок оч приятен для слуха.
Социальные закладки