я надеюсь ты не только что и из гаража пришел??? чеето мне кажется что они у тебя не большие получаются. на неделе поклею свои и покажу.
я надеюсь ты не только что и из гаража пришел??? чеето мне кажется что они у тебя не большие получаются. на неделе поклею свои и покажу.
Нет, это я перед работой написал
Чего загадывать, если не получиться море других вариантов) высота ящика 167мм ширина 255мм длина 235мм(Без хвоста)
---------- Сообщение добавлено 06.11.2012 в 10:02 ----------
Я уже почти передумал)) Может и поверну его как надо.
отличный аудиофильский ящик получается,только зря вот в ноги будет играть
Распорки не забудь... пока у тя получается "национальный индейский инструмент.." - барабан
Конечно я взял тонкую фанеру 10мм, есть пятнашка но для пробы очень не хочется её тратить.
Я на шпильки хотел. Например взять усовую гайку её поставить снаружи, а внутри зафиксировать винтами. И сделать крест из них где-то по середине, можно несколько таких поставить. Из плюсов объем не съедят и удобно реализовать идею.Могу даже сварить пруты межды собой, но это я приготовил для сабвуфера, где может даже гайки приварю
Надо тебе, Серёжа, плотно заниматься инсталлами для других
Сорри, значицца, не поняло
Социальные закладки