Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Докупил необходимое количество проводов. Поехал покупать такие же провода какие я использую.А их нет, и цены какие-то были не очень привлекательные на этот раз ПВ-3 170р, КГ 35 214р. Благо на рынке, пошел искать выгодные вариантыКупил в итоге КГ35 160р. Посмотрим насколько им будут удобней работать.
Я так и не определился где же мне устанавливать мид...
Я так и не определился где же мне устанавливать мид...[/QUOTE]
Как где а обшивки для чего брал ? Лобзик в руки и вперед
dadec, это дело неторопливое. Я вот делал себе подиум чтобы как можно меньше был тоннель а теперь буду наращивать кольца ибо из-под обшивки верх не выходит))
ЗЫ. Аккум классный, крепление супер! Смотрю и сам думаю как хорошо у меня такой в крыле встанет а может и побольше размером))
Pit, Так и мне твоя идея с подиумом понравилась, очень понравилась. Ты прямо сделал как мне хотелось, форма покатая, туннеля нет, подиум к концу расширяется, просто воплощение моих идей. Все как доктор прописал, лично мое мнение и поэтому я хотел повторить нечто подобное с минимальными вмешательствами в конструкцию.Но как видишь, не все просто так.
Есть одна идея, взять сетку тюнинговую и с помощью её сделать короб под сидением, чтобы посмотреть примерный объем который я могу набрать по известной технологии и это будет фактически готовый макет. Если будет все тщетно, то возьмусь за двери, там более менее все ясно.
мидбас под попу?
Социальные закладки