Я ленивый, буду искать, чтобы в офис привезли
Натапал толком, простите за очепятки
Репутация: 2315149
Я ленивый, буду искать, чтобы в офис привезли
Натапал толком, простите за очепятки
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 880694 Так мне тоже привезут... только на 3-4 машины....
Репутация: 2315149
Ну что, сходил сегодня снова в гараж. Вот, что вчера вышло:
Сегодня уже нафик краску сошкурил. Собрался было шпалевать, но прежде решил поскоблить подики под ширики и...
...случайно один из них обтянул винилом
![]()
![]()
Второй тоже обтянул было... Но когда начал подклеивать край возле отверстия под динамик - ливанул слишком много клея и засрал винил. Пришлось отдиратьНо не беда - опыт, всё таки - он и есть опыт, пусть и отрицательный.
Тянул только на цианакрилат, подклеивая края. Быстро и просто. Аудиокомп тянется что твоя майка, клей держит как якорь корабельный - тяни-обтянись
В общем, мир вам, братья и сестры!
Натапал толком, простите за очепятки
Репутация: 2315149
Что-то никто не пишет про то, что цвет не совпадает
Репутация: 2315149
Да не, я сразу как купил увидел, что не то. Но ничего - опыт полегоньку появляется, теперь попробую другие детали обшивки перетянуть. Чтобы не только подики были синими
Репутация: 2247092 
x-diz, ты еще не видел как мы с Митричем плевались и ругались выбирая в артефакте красный. Смысл был подобрать биэластик и обычную экокожу одного цвета красного. Даже я видел что они разные а Митрич спорилА черных 2 вида было (если не считать всякие плетенки) и ни одного совсем чОрного
Социальные закладки