satrakster, тогда ставь восьмые кикеры в двери,,,,и пару мидов,,
Репутация: 190794 satrakster, тогда ставь восьмые кикеры в двери,,,,и пару мидов,,
Репутация: 44322 Ааааа уууммм эээ, хорошо что я етого не слышал.... Какой смысл делать корпус под СПЛ если слушать собираешься музыку?
Давненько я не видел твоих постов. Ящик мой - не спльный. Правильнее сказать, что на этом ящике можно участвовать в соревнованиях, но музыка тоже на нем играет. Если бы я делал инстал только для СПЛ, то я компоненты были бы другие, и ящик был бы принципиально другой (не фазик). При небольших переделках ящика (на 1 динамик) он будет неплох для СПЛ, хотя КПД порта будет не максимальным. В нашей деревне последние соревнования 6го июля, а потом только через год. Поэтому СПЛьный ящик я собирать не стал, да и еще раз повторюсь динамики у меня не те немного.
Останутся в салоне сабы
Репутация: 0 Да вы вообще больные люди! куда столько музыки? помереть же от эого можно! тем более в машине громко не послушаешь.я конечно люблю когда в машине качественная музыка. но не так же все таки.
Репутация: 84750 Жесть.......Мужик ЖОШ!!!
Социальные закладки