Цитата Сообщение от waterman Посмотреть сообщение
фоток много,ведро соревновательное,поэтому на общий суд выкладывать не буду,но кое чем поделиться могу если надо....
Делись чем не жалко, мне не то чтобы надо, скорее просто интересно как там оно у других в такой же машине.

Гы. Вчера за чтением этого форума меня вдруг осенило.. А сцену-то не только задержками настраивать можно! Охренеть, правда?)
Короче закачал себе yesterday в стерео и моно версии шоб настраивать и пурген шоб вспомнить молодость, сегодня в утренней пробке минут 40 крутил настройки..
Ну короче
1) стало интереснее, на выходных буду докручивать в более спокойной обстановке
2) главное что отметил - я теперь четко слышу где барабанная установка - она прямо передо мной, и примерно в районе лобовухи по глубине.
3) минусы - на многих песнях слышу правый мид. Вот слышу и все, выделяется он. В частности на yesterday стерео. На монозаписи такого нет, все спереди звучит.
Причем что интересно - стерео yesterday - в алаке, моно - вавка, полученная из этого же алака. И алак версия звучит как-то задушенно и потише вавки, несмотря на то что вавка тащемта из нее и получена..