А завтра и космичонок пригоним
Репутация: 8254 А завтра и космичонок пригоним
Репутация: 275950 сегодняшняя... 13.09.13г.
время посещений, желательно, с 11:23 по московскому.
Репутация: 5189 ...поздно увидел, да и вынос мозга сегодня был с туарегом конкретный. Не до чего. Заеду как нибудь на неделе, да и переправы посвободнее будут.
Репутация: 23525 я не смог заехать грузился стройматериалами...Теперь в отпуске, если можно то подьеду на неделе...пообщаться поспрашать, грамотных людей..
Репутация: 16362 А я вот был, да)
Видимо, форум действительно как эстонский чат, за два дня народ не соберешь
Репутация: 2315149 Было бы желание и телефоныЯ за пол-дня собирал
Натапал толком, простите за очепятки
Репутация: 16362 [QUOTE=fox proteus;2146556]Было бы желание и телефоныЯ за пол-дня собирал
Вот видимо загвоздка как минимум в телефонах,да и в принципе у нас пока не очень то развитое сообщество.. буим исправляться, думаю
Репутация: 23525 точно..автозвук в нормальном понимании в нижнем вообще никакой...или отношение какое то принебрежительное..я два года назад на соревнованиях как то пытался пообщаться там с народом..такое ощущение что военная тайна на все...желание общаться вообще пропало...или денег надо было заплатить???
Репутация: 399
Репутация: 275950 вчерашний день был засадным....и поговорить особо не удалось и домой вернулся к 23 часам.
на этой неделе, кажется, начало будет не проще.. среда-четверг планируется посвободнее.. а так, после 18.00 - хоть каждый день.
и вообще - нужно всем дружно собраться, познакомится в реале, по п и с теть и взять за правило. Скажем по четвергам в 19.30... и дачники не в обиде (и я в том числе) и пр.
---------- Сообщение добавлено 14.09.2013 в 20:20 ----------
fox proteus, мои контакты, блин, проще всего найти.даже если лень спросить...
Социальные закладки