Мне -ничего.
Ты вопросы задаешь
Мы пытаемся помочь
Мне -ничего.
Ты вопросы задаешь
Мы пытаемся помочь
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Не вижу связи между моими вопросами о направлением пищей, предположительных параметрах ТС новых мидбасов Максима и моем мнении о звучании высокодобротных динов.
Хотя, применительно к своей системе могу сказать, что мои мидбасы имеют паспортную добротность, равную 0.44, резонансную 67 Гц, экв. объем 11 литров; играют в подготовленных дверях (тех отверстия заделаны аллюминиевым листом, вибра, алюм. уголок), подключены далеко не к самому плохому, по контролю, усилителю. Имею с них достаточно рельефный и артикулированный бас, без потери в количестве.
Так зачем спрашивать?
Ходи по граблям.
Удачи в поиске
Так к чему вопрошать?
По...ть?
Скажите, Антип, а на каких конкретно компонентах был замечен лично Вами "высокодобротный окрас"?
Социальные закладки