Продолжаем делать начатое...зашумил двери, полку сзади и так местами поприклеивалтак же начал делать подиумы в двери, вырезал основу, сделал подходящий угол(чтоб как родные были)с помощью самореза, щель залил пеной, потом обработаю эпоксидкой для жесткости. Проложил провода, хотелось конечно межблоки посередине протянуть, но не смог, надо разбирать центральный тунель, а я не знаю как это сделать, побоялся сломать, поэтому проложил их по правому краю с акустическими, спрятал их местами в змею(где нужна гибкость), местами в гофре.
Подскажите пожалуйста, столкнулся сегодня с проблемой, не много наводил порядок в салоне, хотел вставить магнитолу, но она не влезла...межблоки упираются и все...дакс нормально, а вот еос-ы жесткие, толком не гнутся и не встает ГУ, что делать????кто с таким сталкивался????



так же начал делать подиумы в двери, вырезал основу, сделал подходящий угол(чтоб как родные были)с помощью самореза, щель залил пеной, потом обработаю эпоксидкой для жесткости. Проложил провода, хотелось конечно межблоки посередине протянуть, но не смог, надо разбирать центральный тунель, а я не знаю как это сделать, побоялся сломать, поэтому проложил их по правому краю с акустическими, спрятал их местами в змею(где нужна гибкость), местами в гофре.
Социальные закладки