Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 43

Самый громкий Фокус-седан России

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 8428 Аватар для Plus115
    Регистрация
    01.11.2011
    Город/село
    Rostov
    Сообщений
    54
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    101
    Автор

    Re: Самый громкий Фокус-седан России

    Этого мы тут все и ждем.
    Плюс. Всяческие подробности о том, как короб делали, как устанавливали акустику, переделывали карты, и т.д.
    А то, почитав вашу историю инсталла (саб делали там-то, провода прокладывал тот-то) вывод один - "я продавец аппаратуры, инсталл делали другие люди, но я всё равно молодец".
    Без обид, воспримите как здравую критику и рекомендации к дальнейшему развитию темы.
    Раздел "Наши инсталляции" это отчасти наглядное пособие для начинающих о том, как и что делать. Поэтому и интересны подробные фотографии, развернутые описания. А у вас формат странички на Драйв2.ру получается...
    Вот поэтому автозвук в России и стоит на месте. Что обсуждается не "что" а "как"
    Это же музыка. А вы хотите фото вибрика внутри дверей.
    Я понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут, но давайте логически - если у меня есть фотки готовой машины, ее история, описание создания проекта, результаты, НО НЕТ фоток шпаклевки - то проект не имеет права быть показан аудитории? Думаю тогда раздел назывался бы "мастерская" разве нет?
    С уважением. Фотки постараюсь добавить.
    Сейчас собираем демокар - попрошу больше фото процесса

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-08-28 11.45.35.jpg
Просмотров: 0
Размер:	128.1 Кб
ID:	436180

    Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free


  2. #2
    Модератор Технический директор
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 822021 Аватар для orbita21
    Регистрация
    13.09.2012
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    11,573
    Спасибо (Раздал)
    6802
    Спасибо (Получил)
    12106
    Более 5 лет на форуме

    Re: Самый громкий Фокус-седан России

    Приведу выдержку из правил раздела:
    1. Каждая тема должна создаваться с конкретным автомобилем и инсталом в нём. Необходимо подробно рассказать о составе системы, действиях и подкрепить это всё фотографиями.
    4. Не забывайте пользоватся фотоаппаратом, указывать описания применяемых технологий (шумоизоляция, изготовление подиумов, обтяжка/перешив и т.д.), указывать на возникшие или возможные сложости при производстве тех или иных работ.

    Вы видимо не до конца понимаете цели которым этот раздел служит...

    Цитата Сообщение от Plus115 Посмотреть сообщение
    Вот поэтому автозвук в России и стоит на месте. Что обсуждается не "что" а "как"
    "Что" мы обсуждаем в других разделах, профильных. Если есть время и желание, то иожете там как раз и поделиться опытом с новичками.
    Цитата Сообщение от Plus115 Посмотреть сообщение
    но давайте логически - если у меня есть фотки готовой машины, ее история, описание создания проекта, результаты, НО НЕТ фоток шпаклевки - то проект не имеет права быть показан аудитории?
    А здесь интерес представляет именно "Как", (см. пункт 4, правил раздела)

    Цитата Сообщение от Plus115 Посмотреть сообщение
    Это же музыка. А вы хотите фото вибрика внутри дверей.
    Для того что бы потом слушать музыку, некоторым людям нужно как раз увидеть (в первый раз в жизни) куда этого вибрика внутри двери приклеить (дабы сделать в своей машине что-то подобное, по аналогии или еще как-то)
    Ведь некоторые процессы очень сложно словами описывать, да и муторно, а увидев пару фотографий всё сразу становится понятно.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa