Сообщение от fox proteus Может им гейн подкрутить? тогда их слишком много. Порезал их от 2,5 2м порядком, мид порезал до 2,5 тоже вторым
Сообщение от EHOT тогда их слишком много. Порезал их от 2,5 2м порядком, мид порезал до 2,5 тоже вторым резать от 3,6 вторым, как разыграются можно опустить до 3,2. 2,5 дюже низко.
Сообщение от Pit как разыграются можно опустить до 3,2. что значит как разыграются? Они б\у, думаю прошли уже разогревку. И если я порежу их от 3,6, отыграет ли мид до 3,6? ---------- Сообщение добавлено 28.10.2013 в 16:11 ---------- Сообщение от fox proteus Напрявлены как? поставил их на стойки из комплекта в уголки торпеды, направил между сидений
Сообщение от fox proteus я бы даже больше сказал. И 3,2 им низковато будет. Напрявлены как? Я поэтому и толкую о 3,6 хотя многое будет от усилителя зависить. Я слышал прилично играющие от 3,2 вторым. Сообщение от EHOT Они б\у, думаю прошли уже разогревку. Они целые хоть? А то верха раз нет может поджареные? Сообщение от EHOT И если я порежу их от 3,6, отыграет ли мид до 3,6? Мид не доиграет, но ему и не надо. Мид вторым резать как режешь и слушать.
Сообщение от Pit Они целые хоть? А то верха раз нет может поджареные? я уже писал, что они играют по разному, один громче, второй тише. А за их тех состояние не отвечаю, не мои игрушки просто взял послушать
Сообщение от EHOT А за их тех состояние не отвечаю, не мои игрушки Ну тогда от 500 Гц их, первым
Сообщение от Tim635 Ну тогда от 500 Гц их, первым НО НО НО !!! Я вам дам от 500 первым!!! И так расстроился...
Сообщение от Tim635 Ну тогда от 500 Гц их, первым так я не сделаю, хочется узнать что с пищами. Я из-за этого случая снял резерв с ЭОС ПЛ-ХТ, в субботу попросил до понедельника и послушав аэльки снял его (((( Зря снял? Или всетаки они так и должны играть?
Правила форума
Социальные закладки