Цитата Сообщение от x-diz Посмотреть сообщение
Стаканчиков посадочных нет в комплекте?
У меня стаканчик плотно встаёт в кольцо подиума. Так как снаружи стенка его расширяется немного. А твиттер уже в стаканчик и тоже плотно, но это оно так создано. Крепить пока никак не планировал. Я ещё до этого не добрался.

---------- Сообщение добавлено 26.11.2013 в 13:30 ----------

Сделай фотки с обратной стороны, пожалуйста.
Нет стаканчиков! В комплекте какие то штуки есть, видимо крепеж, позже сфотаю выложу, а то сейчас на работе!

---------- Сообщение добавлено 26.11.2013 в 12:52 ----------

Цитата Сообщение от fox proteus Посмотреть сообщение
Крепить надо обязательно - не дай бог при аварии в лицо полетят. Вариантов крепежа - масса. Можно вообще сбоу или снизу подика дырочку просверлить, гаечку вклеить и прижимать твиттер винтом без шляпки типа такого, кааким в усилках провода зажимаются.
Не дай бог вообще аварию!!!

---------- Сообщение добавлено 26.11.2013 в 13:00 ----------

И еще вопросик! Есть ли смысл поменять проц 100 на 701 с руксом и подключить по айнету к 117? В дальнейшем докупить голову с оптикой.