По хорошему, жидкой шпаклевкой пройтись.... но увы, это только из краскопульта... мелкие косяки сравнивает, большие выявляет.
По хорошему, жидкой шпаклевкой пройтись.... но увы, это только из краскопульта... мелкие косяки сравнивает, большие выявляет.
Я стараюсь шпаклей всю поверхность покрыть,тогда лучше получается неровности выровнять.По тому как шкурится по разному,шпакля мягче и поверхность волнит.И грунт как выше говорилось.
Ребят,с флоком облом...если покрашу??
Жень, дай хорошенько выстояться шпакле. У мя на решетке сильно усадку дала после покраски. Хотя перед этим заливал жидкой шпаклей и выводил.
Я когда то серым антигравием заливал.... но увы уже не помню каким, давал довольно крупную шагрень, получалось очень похоже на штатный пластик. И еще плюс, хорошо затягивал мелкие дефекты, но это муторно, надо было нанести очень равномерно слоя четыре-пять с сушкой между слоями часа в четыре.
Социальные закладки