Сообщение от henkel555 шпатлей смогу загладить? Конечно можешь, но только не такой, а обычной универсалкой - UNI или UNISOFT
Сообщение от Pit Конечно можешь, но только не такой, а обычной универсалкой - UNI или UNISOFT Ну ёпт опять не та....А эта для чего?
Сообщение от henkel555 .А эта для чего? Эта для тех кто ленится накладывать стекломат и сразу керачит шпатлей.
Сообщение от Pit Эта для тех кто ленится накладывать стекломат и сразу керачит шпатлей. Стекломатом только толщину и жесткость набирать...а шпаклей со стекловолокном ещю и форму сразу придаёшь. А финишной только косяки неровностей править
Сообщение от kruizo Стекломатом только толщину и жесткость набирать...а шпаклей со стекловолокном ещю и форму сразу придаёшь. Это если только сразу нормально форму не делать, а потом косяки исправлять. Обычно у новичков так.
Сообщение от Pit UNI или UNISOFT чем они отличаются??
Сообщение от Алексей алтай чем они отличаются?? Это не ко мне
Правила форума
Социальные закладки