Наберём в лёгкие побольше воздуха и будем ждать с нетерпением результата-интрига нарастает с каждым днём......,
Вид для печати
Непривычно видеть то, что ещё недавно держал в своих руках, в совершенно другой обстановке. Такое ощущение странное... Как будто Ксения на самом деле была виртуальной, но я ей отправил настоящий кабель и она стала реальной. Причём, когда пищалки продавал - такого ощущения не было. Потому что потом, на фотках, они смотрелись как самые обычные ал267, как у всех. А здесь - собственноручно изготовленный кабель, единственный в своём роде, уникальный прям))) В общем, вау, Ксюша! Спасибо за новые ощущения:)
Пойду сейчас в гараж на позитиве, усилители домучивать:)
Насмартфонил
В который раз уже себя ловлю на мысли "двушки тоже инсталлят..."
И не говори...! Тут мужики не которые об этом и слышать не хотят! Мол; - Меня и так все устраивает, трындит она и трындит...эта музыка
А тут девушка, для меня было-бы счастье если-б жена проподала со мной в гараже было-б о чем поговорить, денсер подкрутить и пивка попить)))
А можно спросить, что в этих "пожарных проводах" есть особенного приминительно к нейтральной (без окраса) передаче звука в отлиичии от других подходящих отечественных? Так, по физике? Вполне верю в полупроводниковый эффект в проводе например и как раз в России медь то хреновенькая всегда была, т.е с большим количеством примесей, чего это вдруг для какой то пожарной сигнализации она должна быть лучше? Нам думаю, мало подходит, нет? Вполне доступны в России уже провод японкого или шведского производителя, к которому припаяв RCA-разьемы можно закрыть вопрос приминительно к авто.
Другое дело тут, -ручная работа конечно всегда в цене.
"fox proteus" - хорошо получилось(кабель), да ж скажу, со своим эксклюзивным почерком наверн изготовлено)
Не флуд?
Спасибо.
Я попрошу всех,кто собирается с мыслями сейчас ответить...перечитайте пост номер один,плиз.:pardon: