может проще материалы сразу использовать соответствующие, чем оправдываться....
Репутация: 275950 может проще материалы сразу использовать соответствующие, чем оправдываться....
Репутация: 4311 Это какие, например для 8-ки саба?
---------- Сообщение добавлено 17.04.2014 в 01:38 ----------
Еще вопрос. Чем это фанера 1,5 см. для корпуса восьмерки в 15 литров стала несоответствующим материалом? И еще вопрос. В чем это я оправдываюсь?
---------- Сообщение добавлено 17.04.2014 в 01:39 ----------
Прошу обосновать ответы.
---------- Сообщение добавлено 17.04.2014 в 01:43 ----------
Да, кстати. Про ппи и раритет вы так и не ответили. Нечего сказать чтоли?
Репутация: 275950 видимо, толщиной.
раз..........
------------------------------------------------------------
тоже самое и про стакан, замотанный спленом.
------------------------------------------------------------
у вас еще и с арифметикой все плохо. Ваши заявленные 2 мм от 15 мм стенки составляют 13%. В реальности, 1мм - а это уже 6,5%
Где?------------------------------------------------------------
Это ваши заботы. Консультировать невежд нет желания.
Репутация: 4311 Я тут Ваши альбомы посмотрел... Про толщину стенок. Грустно видеть, что Вы сами себе противоречите. Про невежду не понял, поясните.
---------- Сообщение добавлено 17.04.2014 в 11:51 ----------
нене, все будет по-другому. это я пытался придумать крепление и заодно послушать связку сч и вч.
---------- Сообщение добавлено 17.04.2014 в 11:58 ----------
Там с сч и вч сейчас засада. Когда я делал замеры, мастер (который собирает машину после покраски) сказал, что места под панелью полно. Примеряли разобраную панель - действительно, ничего не мешает. А когда он собрал часть приборки выяснилось, что слева вообще нет места, т.к. панель приборов в тыловой части (сами приборы в смысле) очень крупные и в глубину внутри занимают почти все пространство. Но т.к. салон трогать вообще нельзя, то единственный вариант размещения сч и вч - под панель, под штатные сетки. Но без корпусов для сч. А далее будет видно. Хозяин авто так сказал: "послушаю и решу что мне важнее: аутентичность или звук".
Репутация: 275950
Репутация: 4311
Репутация: 4311 комментарий к прокладке проводки:
по центральному тоннелю проложены акустические, межблоки идут по правому борту, силовые проложены внутри рамы автомобиля по правому борту.
Социальные закладки