Цитата Сообщение от fox proteus Посмотреть сообщение
стенки, что на второй картине - приляпать точечно клеем из термопистолета, чтобы стенки никуда не двигались, пролить стыки полиэфиркой, а когда встанет - замонолитить со скорлупой с помощью трёх слоёв стекломата.
Понял. А с торцов не нужно на саморезы сажать или что-то такое?

Цитата Сообщение от fox proteus Посмотреть сообщение
А третью картинку переделать: вырезать крышку не с отверстием под динамик, а только рамку шириной сантиметров 10-15, чтобы было удобнее работать. Примонолитить её к скорлупе и другим стенкам таким же метододом - точечно термоклеем, а дальше - смолой и стекломатом.
Понял. Ну это я для жесткости передней стенки, где динамик будет стоять))
Тут тоже помимо термоклея, смолы и мата ничего применять не нужно? Саморезы с торца или что-то подобное?


Цитата Сообщение от fox proteus Посмотреть сообщение
Верхнюю крышку с четвёртой фотки (уже с отверстием под динамик) приклеить к нижней на полиэфирку по всей площади соприкосновения, на всякий случай стянув саморезами, чтобы не сдвинулись во время склеивания.
А не лучше ее приклеить, но стянуть болтами с нижней вставкой? ЧТобы конструкция держалась не на ней, а и на нижней тоже?

Цитата Сообщение от fox proteus Посмотреть сообщение
Гайки вклеивать (или вбивать) уже в большую крышку с четвёртой фотки и вкручивать туда болты из салона, сверху вниз, притягивая саб к полке.
Так и раньше было, только думал в центральной части (внутри шара) сделать так, чтобы гайки были в нижней, а болт через обе крышки вставлялся сверху и стягивал с самым низом. Или это лишнее?

Как вбить гайки это понятно. А как вклеить гайки? Надо же чобы отверстие в ней не заклеилось