Собрался в выходные поковыряться с ПАС и, наконец, закрыть вопрос с Мид-ами. Вот, что в итоге получилось.
Да, как-то не очень на подсидельники похоже))
Если что, во всем обвиняйте Аркадия(fox proteus), это он вбил в мою дурную голову, что мои миды будут лучше играть в двери и предложил попробовать впендюрить их даже без шумоизоляции.
Сначала снял дверь и увидел красивый пластиковый ЩЫТ.
Интересно, что миды подключены 4-мя проводами, 2 мнуса и 2 плюса.
Думал, что управлюсь за пару часов, в итоге делал это "чудо" 2 дня, т.к. на даче только в этом году закончили стройку и параллельно с запилом дверей, вешал всякие полочки, подсветочки по комнатам, получилось вроде хорошо, в плане деокора
Так же стрижка газона, постоянные дожди - все не способствовало быстрой работе.
Да и сам лоханулся конкрентно, сначала сделал подиум из 2-х колец, но обшивка нормально не встала, растроился и переделал на одно кольцо. Заново выпилил, покрыл яхтовым лаком - красота.
Сделал специальные запилы в подиуме под проводку.
На подключение ВЧ из комплекта времени уже не хватило, но главное, все заработало. Даже скажу больше, покалазось что баса стало больше. Но тут есть хитрость штатных магнитол о которой мне так же сказал, главный змей-искуситель, Аркадий. Все очень хорошо видно на графике АЧХ.
Середина, мякго скажем, просажена. Можно ли это победить, или придется думать насчет альтернативного источника сигнала, поглядим.
Но не все так плохо, даже в таком тракте Миды - гораздо интереснее, "засираются" гораздо позже. В некоторых треках услышал, что оказывается идет 2 удара по барабану, в штате казался один.
Сейчас жалею, что не померил АЧХ с нормальным источником, опять же не было времени.
Самое интересно, нашел АЧХ полностью штатной системы:
Тут, вообще все не понятноЛадно, поглядим что получится.
ЗЫ, сорри за много букв



))
Социальные закладки