ненужные детальки можешь мне подкидывать, заодно свою "Lego" дособираю))
интересно было бы потом отдать на покраску - сделать крышу и стойки черными
ненужные детальки можешь мне подкидывать, заодно свою "Lego" дособираю))
интересно было бы потом отдать на покраску - сделать крышу и стойки черными
Видел недавно статью в За рулем про калину с турбинойнаписали неуправляемый снаряд
Так я же вроде по умус салона и тормозов к подвеске, затем мотор - коробка - продажа машины - покупка японки - - опять куча бабок - - покупка минивена для семьи или бизнескласса на коже-роже с автоматом - - ничего не забыл? Так надо жить?
по уму - это не вкладывать в таз, а сразу на следующую ступень, это понимаешь когда садишься, например, в ниссан сильвиюгде уже в стандарте 250 коней и все работает и выдерживает такие нагрузки)
хотя тюнинг ваза занятие тоже более чем просто интересное, но часто не дающее желаемого результата)
Ездил на БМВ 750 пол года - ##### тачка - с вазом веселееи все гораздо более увлекательнее.
e38?) На ВАЗ просто цены демократичнее)) но что сделаешь на ВАЗ для того чтобы поднять мощность и чтобы он рулился и еще много всяких "чтобы", зачастую в ино уже есть) ВАЗ просто очень хороший конструктор, так скажем при приемлемом бюджете, у БМВ и у других ино бюджет - разориться можно)
38 это 5ка! а у 7ак другой какойто......
ой чёто я напутал............
буш машину продавать...позвони
Социальные закладки