Сообщение от mohov_a а вот на СЧ я хз что маленькое но поющее сдт ео-02. им надо 200 мл или вобще без него. они ширики, но середку отыгрывают вполне достойно. если что, прокнсультирую по ним и их поиску в личку.
Сообщение от podisha сдт ео-02. им надо 200 мл или вобще без него. Наверное такой CDT AUDIO ES 02AL/BL(через дробь цвет) имеется ввиду.,
Сообщение от gena60 Наверное такой CDT AUDIO ES 02AL/BL(через дробь цвет) имеется ввиду., Интересно как у них с нижней серединой? Если такая же беда как у SOAudio, то что им делать в трешке неясно.
Сообщение от gena60 Наверное такой CDT AUDIO ES 02AL/BL(через дробь цвет) имеется ввиду само собой! Сообщение от Pit Интересно как у них с нижней серединой так как раз с нижней серединой все норм. а вот самый верх немного заваливается. поэтому в трешку должно быть неплохо!
двигатель сильно шумит. вот думаю снимать трпедо или в моторном отсеке закатать подлезть можно без проблем. или лучше велик не изобретать и снять панель...
Сообщение от mohov_a или лучше велик не изобретать и снять панель... Думаю,что так лучше.Торпеду то всё равно обрабатывать.(но в "новички" "Любители " путь закрыт).
Сообщение от mohov_a в моторном отсеке закатать Это мало поможет,только в салоне лучше это делать-ленится не надо,а разобрать и сделать как надо, не помешает.,
Правила форума
Социальные закладки