Если саб через подлокотник (если таковой имеется) направлять, то моментально пропадает весь смысл этого автомомбиля
Репутация: 60634
Если саб через подлокотник (если таковой имеется) направлять, то моментально пропадает весь смысл этого автомомбиля
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 1365 Подписался! Красиво делаешь. Про стоики писали тебе уже, если потолок таким же материалом перетянешь как стойки будет красиво! Кстати по поводу рамки для Альпайна тоже не очень она. Могу подарить (бесплатно) другую, с небольшим углублением под мафон, можешь посмотреть у Пыха такая же использована. У меня от старого инстала осталась, валяется. Напиши в личку.
Репутация: 68045 Удалось послушать сегодня данный проектик. Впечатлён,особенно от вч звена не ожидал такой подачи. Нюансы по настройке конечно есть,но в целом всё гуд!
Репутация: 68045 Ну на драйве описывался именно сегодняшний тест. Я всё не прочитал.Тестили на моём авто.
Репутация: 83952 To Andre89:
Начиная с поста №2 я всё ждал когда же самое болючее место в шкоде будет доделано.
На фото были очень аккуратно сделанные дверные карты, по потом как то забылось и потерялось среди последующей работы. Сейчас уже смотрю тесты пошли, вновь бегло пролистал и не нашёл. Финики то где? Больно интересно как оно во всей красе.
Репутация: 60634
Да оно пока не доделано до ума...
обстоятельства...((
отфоткаю на днях как оно есть на данный момент и выложу
Репутация: 60634
Итак, благополучно вернувшись из поездки в Луганск, как и обещал, отфоткал и выкладываю )
Для начала, - лайба, правда с поездки не успел вымыть...
А вот и двери, правда одна - правая, левая такая-же
Ну и левой немного, для наглядности...
З.Ы. - Ну пока так...
В недоделанном состоянии, куча огрехов имеется, НО уже поётЬ))
Социальные закладки