Репутация: 223381
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 836041 поэтому ты выпил и весь день теперь свободен???)
Репутация: 375213 Влад, спасибо за свою в автозвуке. Очень интересно читать.
Репутация: 223381
По случаю роста курса евро пришла мыЗль.. Часто на коротких дистанциях да и не только коротких музыку не слушаю, система стоит в паузе, но лампы то греются, процесс идет.. Лампы нынче дорогие, жаба душит короче.. Чего можно придумать что бы в момент стояния на паузе ремоут с уся снимался?? Только кнопку? Выключить магнитолу не предлагать.. Может есть какая схемка которая видя что на RCA появился сигнал включала бы учи, при паузе выключала бы?
Есть такая схемканазывается Helix DSP и/или DSP PRO
время реакции на тишину на линейках можно задать от 1 до 600 сек. Проц отключает rem. Появился сигнал - rem включает)
Репутация: 223381
Неее, это не наш вариант, слишком дорого мне вышел 800..
Репутация: 223381
Да бывает по часу в пустую воздух греют. Телефункены дорогие..
Социальные закладки