Репутация: 78441 Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 480 Основательно взялся за карту.. Я на 2 машинах по краям маделином проходился... для большей уверенностиЭффект может и сомнительный будет.. но душу греет))
Репутация: 3687
Итак, многое уже сделано, выложу что пока есть, приготовлюсь морально к критике.
Много фото, мало букв, трафик!
Пищалки в стойках:
Шумка:
Проводка, усилители:
Начал делать подиумы в двери. Хотел гашёной пеной делать заполнение между кольцами фанерными, но получилась она совсем не гашёная и теперь я взялся за шпатлёвку.
У всех фото только по ссылке?
Репутация: 259632 Ни на одном фото не увилел предохранителей. Ни возле АКБ, ни после дистрибютора... Так и задуманно?!
Репутация: 971
Социальные закладки