Провода питания.
Как уже описывал, питание КГ-35 от АКБ + и - соответственно в багажник. По длине получилось около 4 метров на каждую полярность. Решил не сверлить отверстия под жабо, а потом, соответственно под панель приборов и пустил оба кабеля через штатную резиновую муфту.
Провода обжал наконечниками медными. Обжимал кабель прессом ПРГ-70 (вроде бы так называется) - самый дешевый, но для не частого использования самое оно.
Первые две фотки - как было. Дальше наклеил на морской клей площадки самоклеящиеся (как чувствовал что не выдержат) - даже морской клей не выдержал - отвалились заразы. В этом году так и так крыло снимать - посажу на клепки. Резиновую муфту залил все тем же морским клеем и замотал изолентой поверх. Проход через части кузова обезопасил гофрой.
На первой фотке плюсовой от АКБ до предохранителя. Потом родилась идея о втором АКБ и силовом реле УРА-200. Провод в итоге стал длиннее. На втором фото фанерка - это крепление предохранителей "аудифильских" на крышке блока предохранителей обычных, автомобильных - эт отдельная история, о ней позже.
На третьем фото штатное место крепления реле УРА-200 в решетке радиатора). Дальше соответственно подключение реле и проходы плюсового кабеля через штатные заглушки.





Социальные закладки