алька ненастоящая ну и косячок стыковки с карманом передней его части покажи поближе подумаем, что с ним делать
Сообщение от fox proteus алька ненастоящая Так откуда ей настоящей взяться, если за все (работа и материал) отдал рубль. А косячек да присутствует... Вот ведь все рассмотришь. Ща дойду зафотаю поближе.
Сообщение от tigeross Вот ведь все рассмотришь Так я знаю же куда смотреть... И не стеняюсь Лично я у себя это место вылепил из шпаклёвки, примонолитив к подиуму.
Сообщение от fox proteus Лично я у себя это место вылепил из шпаклёвки, примонолитив к подиуму. ага, только тогда это место фиг обтянешь без шва.
Сообщение от Pit только тогда это место фиг обтянешь без шва Я это место просто пустил на самотек. А обтянуть его можно вааще отдельно, запустив ткань под верхний наплыв. Но теперь это единое целое с картой...
Сообщение от Pit ага, только тогда это место фиг обтянешь без шва. его можно просто покрасить до обтяжки, а край материала или подвернуть с прострочкой, или тупо ровно отрезать. Это будет лучше, чем рваные края
Сообщение от fox proteus Это будет лучше, чем рваные края Эти края еще и барашком завивались. Попробую чем нибудь подровнять (типа герметика) и пульну грунтом.
Сообщение от tigeross Попробую чем нибудь подровнять (типа герметика) и пульну грунтом. А как же дальше,чтобы цвет перехода сочетался с материалом?!.,
Правила форума
Социальные закладки