Народ а кто подскажет каким клеем лучше стойки кольца приклеить?,ну так чтоб намертво.
Репутация: 375272 Народ а кто подскажет каким клеем лучше стойки кольца приклеить?,ну так чтоб намертво.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 82475 поксипол рулит
Репутация: 375272 А если эпоксидкой,или нето?
Репутация: 82475 эпоксидка течёт..
тогда уж эпоксидным пластилином, но найти его трудновато бывает
Репутация: 375272 Понятно.Значит будем поксиполом клеить,а чё он из себя представляет?Это случайно не та фигня чё рекламируют два кусочка там каких то,скрепляеш их вместе и клеиш там чё надо.
Репутация: 82475 поксипол - он же, типа, холодная сварка Клей "Поксипол" 14 мл. · Герметики, пены, клеи · Клеи
в любые автозапчасти зайди и спроси...перед употреблением палюбас читать инстракшн !!!
Репутация: 82475 учти еще материал из которого сделана обшивка стойки
в большинстве случаев это что-то типа формованного полиэтилена
к которому нихера ничего не клеится - и поксипол тоже
поэтому, в том месте, где предпологается приклеить кольцо, надо зашкурить
грубой наждачкой и насверлить отверстий 2-4 мм, чтобы клею было за что зацепиться
Репутация: 375272 shroom, ты наверное слегка не понял меня, я не через проставку-кольцо динамик ставлю, я подиум мучу,воть что намутил:
мне интересно не хлипковата ли получилась конструкция,я имею ввиду стойки кольца,шататься не будут(на фотке я их временно термоклеем забацал).Их же ещё гвоздиками надо прибить,а мож ещё уголки какие нибудь туда приделать,для усиления? Там дины будут стоять Helix Dark Blue 62.1 (ну это так для информации)
Репутация: 920 Gevo а не проще стянуть саморезами, да еще и клеем промазать....
Репутация: 375272 Да, саморезами тоже неплохо будет.
P.S. ### сигналка наепнулась,а пешкадралом влом идти (а ещё больше влом ехать с воющеё сиреной и моргающими габаритами) за поксиполом так бы уже все склеил
Социальные закладки