Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 400

C4 хэтчбек 5D. Noir le navire.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    ***** Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 689968 Аватар для x-diz
    Регистрация
    15.01.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,982
    Спасибо (Раздал)
    14546
    Спасибо (Получил)
    11579
    Автор
    Ветеран форума

    Re: C4 хэтчбек 5D. Noir le navire.

    Андреичъ, всё бы было проще. Если бы у меня были как у всех чехлом одеты. У меня ткань приклеена по всей поверхности до самых боковых швов. Ткань дублирована поролоном. Отклеить не отслоив поролон нереально.
    Потом запишу видео с экспериментом, точнее с результатом склеивания двух кусков поролона клеем для поролона. Если на словах. Тонкий (мм 5-7) кусок поролона разрезал на две части. Помазал две части клеем, прижал друг к другу. Где то через час пытался их разодрать. Думаешь, при каком растяжении шов сдался?

    А ещё. Я же написал. Хотел я значит потолок поклеить. Но не в кожу или алькантару. А в просто потолочную ткань. Списался с одними местными мастерами. Вот бла буду, без преувеличений, насчитали 15000.
    Я та тот момент уже нашел ткань MAH. Да, это тот самый MAH который делает клей. Т.е. сделана в Германии. Там где нашёл ценник по курсу был что то около 700 рублей за метр погонный. Мне на потолок нужно 2 метра, ну хрем с ними, 3 метра.
    Возникает вопрос у заказчика. За работу более 10 тыс. это не дофигали?
    В общем с этими мыслями я прекратил всякие поиски. Да и всё что я тут показываю, что я делаю, это хобби. Сделанное собственными руками. Хотя иногда хочется что бы кто то это делал.
    И будет, надеюсь скоро, вторая попытка посчитать приклейку потолка в другом месте.


  2. #2
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 880694 Аватар для Lexx69
    Регистрация
    14.09.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    8,436
    Спасибо (Раздал)
    6259
    Спасибо (Получил)
    10596

    Re: C4 хэтчбек 5D. Noir le navire.

    Цитата Сообщение от x-diz Посмотреть сообщение
    без преувеличений, насчитали 15000.
    Это абсолютно адекватный ценник... без учета ткани... я видел неоднократно как это делается и сколько времени занимает, что бы в собранном виде было как с завода... к ткани прибавь грунт и клей, который не три копейки стоит + аренда помещения (это занятие не для домашнего творчества), наличие оборудования и т. д... и тот, кто делает, как правило сами снимают все и ставят, а это тоже требует время... и получается ценник на круг в районе 25-35 тыс, в зависимости от машины и стоимости материала...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa