То есть если я на клару поставлю панельку от 88 пионера(обранзно), то это не твик?:) (В нашем случае именно так)
А вообще шутка, если чё!
Вид для печати
То есть если я на клару поставлю панельку от 88 пионера(обранзно), то это не твик?:) (В нашем случае именно так)
А вообще шутка, если чё!
А на соренования собираешься?:) Если да, то тссс))) Если нет, то как хочешь, можно твик, можно так!
Снова обновление, 9853R окончательно сдалась и теперь её сменила 9853R в более нулёвом состоянии. Отдельное спасибо MisterMafon.
http://photofile.ru/photo/bigroller/.../153621852.jpg
Ну и кроссы снова в бардачке:
http://photofile.ru/photo/bigroller/.../153364479.jpg
http://photofile.ru/photo/bigroller/.../153622166.jpg
Подготовка к СМТ подходит к финальной стадии...
Подиумы побывали на перетяжке - спасибо Diman888!
Вчера они благополучно встали на место.
http://photofile.ru/photo/bigroller/.../154373166.jpg
Также вчера взялся за настройку, просидел в тачке около 3х часов, слушая тестовые диски и просто разную музыку. Так чегото к единому мнению так и не пришёл, но всёже картина лучше. Сегодня продолжу крутить крутилки и нажимать кнопки:magnitola-team:
Ну наконец, перешёл на поканалку. На саб был приобретён 2х канальник и снова Хайф 4006. Два дня перекапывал тачку ташил провода, крутил, поял, резал и т. п. Удачно лёг под сидуху по традиции с возможностью подлезть для настройки. Теперь осталось всё это настроить...
http://photofile.ru/photo/bigroller/.../154702374.jpg
http://photofile.ru/photo/bigroller/.../154702410.jpg
Межсезонье, вроде делать ничего не надо, но тут руки чешутся. Решил поменять своё слабое звено - саб, точнее не совсем слабое, многое мы с ним на СМТ повидали:magnitola-team:
Ну воощем более музыкальный вариант захотелось. Изначально нацелился на женезис и никаким пирлесом меня не сломили:laugh2:
На пути возникали сложности, такие как хрен достанешь, интернет магазины ответили нет и не будет, ловил удачу в б.у - поймал. Таким образом в моих руках оказался Genesis audiophile 25.01! Ящик под него уже давно был в наличии объёмом в 20л. из мдф 26мм (спасибо печкину). Обтянул карпетиком, крышку покрасил, гермитика намазал, на болты посадил. Теперь эта штука у меня в машине играет зачётно!
Ощущения: Стал быстрее, мягче, глубже.
Только одна проблемка осталась не решённая - гриль. Родного не дали, что туда поставить(влезет) владельцы данного дина отзвитесь.
http://photofile.ru/photo/bigroller/.../157030010.jpg
http://photofile.ru/photo/bigroller/.../157030001.jpghttp://photofile.ru/photo/bigroller/.../157030045.jpg