да не, пасип!!! у себя плд боком проще найти знакомых, решить с гарантией, скидкой, рассрочкой итд,,,,
да не, пасип!!! у себя плд боком проще найти знакомых, решить с гарантией, скидкой, рассрочкой итд,,,,
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Нокию без гарантии брать не стоит, очень мягкая - грыжу легко поймать.
Если и по характеристикам такая же, то бежать по дальше от нее!!!!! Не одному мне эта седьмая хакапеллита "боком" вышла!!! Очень тихая, дорогу держит, как трамвай по рельсам идет,- колею почти не ощущает(как будто на другой машине едешь), сбалансированные х-ки. Только она почти не тормозит,- ни на льду, ни на снегу, ни на асфальте. И в поворотах машину сносит, как на льду на летней,- правда мягко, предсказуемо,не бросает машину нежданчиком. Снег загребает плохо!!! И седьмая хакапелита была, и пятая, и четвертая. Четвертая:ПЕСНЯ. Пятая: хуже, но не жалел. А седьмую и даром не надо,- стрессов и без нее достаточно( и не одному мне,- у многих сослуживцев было это "чудо"!).один в один хакка 7
да вы чо, вторую тему решили решили ежегодным трёпом о резине убить?
И Андреич от зависти позеленеет
И нех
Да ты хорек еще тот
Социальные закладки